Чистый Ежик

Клининговая компания
  • Открыто до 22:00

Никогда раньше не обращался в компании,но однажды довел квартиру до хаоса пришлось вызвать,и я не пожелел,ЧИСТЫЙ ЕЖИК соответствует названию) приехала девушка славянской внешности с красивым именем Надежда и все сделала в точности плита блестит кухня безупречна,все в идеальном состоянии,при не необходимости буду обращаться в данную компанию.

После долгого пребывания гостей, навести идеальную чистоту мне одной было не под силу, поэтому решила заказать уборку. Компанию выбирала тщательно, и по отзывам и по ценам тоже. Осталась очень довольна уборкой, отмыли все! Квартира чистая! Я рада , что выбрала именно Чистого Ёжика!

Спасибо за качественную уборку после ремонта! Претензий нет. Всё в сроки и идеально чисто. Поддержка менеджера на протяжении всего процесса, запрос обратной связи очень приятно, что захотелось оставить отзыв)))

Убрались отвратительно, испортили 25 квадратов паркетной доски. Признали повреждения только 6 квадратов, но при этом пропали, деньги возвращать не собираются. Работают узбеки с химией за 20 рублей, ни о каких эко-средствах речи и не идет.

Вот вам страховка и гарантия качества!