ChinaTown

Кафе-клуб

Заходили сегодня в данное кафе. Заказ принемает девушка на кассе. Столовые приборы надо брать самим. Салат, это не салат, а один компонент приправленный соусом. Например, салат с туфа это кусочки туфа с соусом, а салат с курицей оказался кусками филе курицы с не очень приятным по консистенции и вкусу соусом. В курином салате было 6 костей, неприятно и неэстетично как-то. Суп по вкусу ничего хорошего, абсолютно безвкусный с резиновой лапшой. В супе попалось семячко, по крайней мере так выглядело, но по твёрдости как камень, очень неприятно.

Ещё в зале сидят трое молодых людей с ноутбуками и через весь зал общаются с владелицей, судя по всему. Прямо в зале вудутся громкие дискуссии и по телефону, и с молодыми людьми о совершенно посторонних вещах, не связанных с кафе. Было ощущение, что мы как непрошенные гости завалились и отвлекает их от дел. Далее, повар начал чистить вытяжку, распыляя бытовую химию по всей рабочей поверхности, кухня открытая и соответственно вся химия летит в зал, даже женщина закашлялась и сделала замечание. Чистота это, конечно, хорошо, но для этого должно отводиться определённое время. Кстати, бизнес-ланча нет, но есть скидка в обеденное время 20%. Спустя 4 часа после обеда я имею тошноту, прилично такую (больше нигде не кушала). Выпила таблетки, жду чем закончится моя трапеза. Однозначно не рекомендую данное кафе, очень не вкусно, не стоит таких денег, сервиса ноль, ещё и продукты не первой свежести, судя по моему состоянию.