• Москва, улица Покровка, 1/13/6 ст2 — 1 этаж
  • Китай-город 550 м
  • Китай-город 550 м
  • Лубянка 850 м

Много слышала об этом месте и решила заглянуть. Места ну очень мало, а с учетом проводимой игры и массы блогеров места ещё меньше. Очереди большие. Заказы дожидаться негде, все пихаются(опять же из-за недостатка места). Люди набирают много позиций и не доедают, оставляют много продукта, когда уходят. Отметила для себя, что точно даже половины не съедают рисовых палочек.

Собственно о моем заказе: взяла корндог в панировке рамен и чизкорндог, а из напитков баблти с манго. Моцарелла в кордногах это на вкус ну просто плавленный сыр, моцарелла все же должна быть более соленой (придирка.. может быть, но это влияет на общее впечатление); сосиска как сосиска (смешно, конечно, что в примечании указано, что в куриной сосиске есть следы свинины - это говорит о том, что производство сосисок не особо качественно). Напиток: просто вкус зелёного чая и все… ну и шарики(мне понравились, а мужу нет… это уже на любителя), а вот то, что вкуса манго вообще не было это печально.

Как итог: мало места, много народа, масса оставленной еду на подносах других и ничем не примечательные вкусы блюд - я больше в это кафе не зайду.