Chic & Charme

Салон красоты
  • Большая Семёновская, 27 к2 — 1 этаж
  • Электрозаводская 210 м

Делала маникюр с покрытием гель-лаком 05.07.16. Обещали по акции в будние дни маникюр за 299 + гель за 699, в сумме я рассчитывала заплатить 1000 + чаевые мастеру. Предусмотрев вариант, что могут не принимать к оплате карты, сняла в банкомате 1200р. При расчёте на кассе попросили заплатить 1398р, хотя никакой дизайн не делали, просто покрыли ногти одним цветом. О том, что у них есть разные лаки и они отличаются по цене, меня никто не предупредил, просто предложили выбрать понравившийся цвет. Пришлось в дождь бежать в банкомат и обратно. Девушка, которая работает администратором, явно должна смотреть другие вакансии.

Частенько делаю шеллак в разных салонах и ещё ни разу он у меня не отваливался, обычно снимаю лак через 2 недели, когда ногти отрастают. В случае с этим салоном мне не повезло и лак на большом пальце отвалился ровно через неделю.

Из плюсов салона - красивый интерьер, удобное расположение, большой выбор лаков и стерилизованные щипчики для кутикулы.

Минусы - противный администратор, плохой мастер, грязные пилки для ногтей, отсутствие отплаты картой.

Фото несчастного ногтя прилагаю. Больше в салон не приду из-за администратора.