Chic & Charme

Салон красоты
  • Большая Семёновская, 27 к2 — 1 этаж
  • Электрозаводская 210 м

Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком 12.06.16.

Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком 12.06.16.

Красивый ремонт; инструменты в индивидуальных пакетах - значит простерилизованы; адекватные цены; качественные лаки и большой выбор цветов. Видно, что владельцы вложили душу. К сожалению, все портят сотрудники. Лицо салона - администратор занимается личными делами. Выглядела неопрятно, посетителей не встречает, большую часть времени провела на улице, куря и болтая по телефону, с мастерами грубо общалась. При расчете не показала калькуляцию, сдачи у нее тоже не нашлось - выдавала железками.

Теперь о мастерах. Мне досталась Асель (если не ошибаюсь). Обработала ногти неплохо и быстро. Дизайны делать не умеет. Но одноцветным гелем покрывает качественно. Не звезда, но вменяемая и хочет учится - к замечаниям прислушивается.

А вот поведение свободных мастеров меня возмутило. Расселись на свободные, в том числе клиентские места вплотную к нам- делали себе маникюр и болтали на личные темы. На вопрос - "Принято ли у них при клиентах разговаривать и сидеть на клиентских местах?" отмолчались и все продолжилось. Руководству наладить бы дисциплину, подучить мастеров и будет очередь стоять. А пока желания возвращаться нет. А жаль, т.к. близко и цена нормальная.