Честный Ремонт

Ремонтная компания
  • Открыто до 22:00
    в избранное

На поиски компании по ремонту квартир у меня ушло много времени, но в конечном результате я не разочаровалась, мне повезло сотрудничать с компанией Честный ремонт. Я столкнулась с нормальным сервисом: опытные мастера, качественные материалы и нормальная цена. Приятно, что люди знают толк в своем деле, это сейчас очень ценится и редко встречается.

После квартирантов срочно понадобился качественный и недорогой ремонт двухкомнатной квартиры для своей семьи. Обзвонили несколько фирм-везде цены какие то завышенные и размытые. Прайс компании Честный ремонт вполне устроил, мастера попались адекватные и толковые, работу выполнили в срок без косяков и доп.расходов. Рекомендую!

В ходе работы некоторые разногласия, конечно были, но все решалось оперативно и с пониманием нашей позиции. Ремонтом остались довольны. Сейчас у нас новенькая и чистенькая квартирка, которую не хочется покидать! Мастера у нас работали вежливые, помогли грамотно сэкономить на материалах.