Честная кухня

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2500 ₽
    в избранное

• Интересная интерпретация русской кухни, если вы к этому готовы. Разнообразие рыбы и дичи в меню. Были на большом семейном ужине, пробовали разные блюда, некоторые немного специфичны, но качество продуктов хорошее. Несколько невнимательное обслуживание официантов для заведения с высоким средним чеком, это, пожалуй, и понижает его оценку.

Была дважды, год назад и вот совсем недавно. В первый раз мне понравилось намного больше. А сейчас - даже не знаю, неоднозначное впечатление. Достаточно вкусно, но порции показались мне маленькими, а ценник - завышенным раза в полтора. Так что по соотношению цена/качество/сервис оценка средняя.

«Сеня, дичь!» Очень интересный ресторан с хорошим ассортиментом блюд из дичи. Готовят повар сам охотится и привозит добычу, которую тут готовят. И готовят надо признаться очень вкусно. Рад, что открыл для себя это заведение. Теперь буду рекомендовать его знакомым!