Chery Москворечье

Получил исчерпывающую информацию о проблеме с мотором за короткое время. Специалист дал понятные объяснения и проявил профессионализм. Оценил отличное обслуживание и дружелюбное отношение к клиентам. Кроме того, удобно было найти данную организацию в интернете.

Василий, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру! Мы очень рады, что Вы обслуживаете свой автомобиль в АвтоСпецЦентре! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами!

• Добротно делают ремонт авто, качество и цены вполне приемлемые. Обслуживают достойно, берут нормально)

Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Спасибо за качественный ремонт моей машины! Сделали хорошо. Очень внимательно выслушали мои пожелания и быстро все сделали.

Светлана, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!

И впрямь хорошие специалисты. Движок начал троить. Сделали диагностику, все починили. Рекомендую их!

Мне все нравится, не первый раз обсуживаюсь, все нормально. На автомобиле быстро и качественно провели плановое ТО, заменили расходники. Мастера справились за полтора часа, быстро, выдали какие-то бумажки, где все написано. У меня была нулевая стоимость.