Chery fresh auto левобережный

Автосалон
  • Открыто до 21:00

У дилера взял chery Tiggo 4pro, покупал в январе, по цене успел купить только с допами и то считал что дорого. Хорошо что вообще поменять успел, предыдущее сдал в трейд ин, по оценке нормально, вышло выгодно. Дилер понравился, без каких-то минусов. На обслуживание тоже сюда приезжать планирую.

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!

Выбрал машину, договорились о цене, внес предоплату. Как было готово позвонили, приехал обменял свой автомобиль на новый. Спасибо за индивидуальный подход не только в рекламе , но и на деле.

Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!

Действует трейд-ин, комплектацию выбрать помог менеджер салона Кирилл и покупка была реально не сложная, за счет того, что он был на всех этапах сделки

Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо fresh auto chery и особенно Кириллу Кириллову за быстрое оформление, хорошее отношение, индивидуальный подход и лучшее ценовое предложение. Довольны.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

По счастливому случаю купил чери тигго4 по акции, ценник самый выгодный предложил фреш в Москве, взял практически не раздумывая. Спасибо менеджеру Кириллу, рассказал про все условия, сопровождал в сделке. Автосалон понравился. Будем приезжать на обслуживание.