CHERY Центр Фреш Авто Левобережный

Автосалон
  • Открыто до 21:00

ДЦ хороший, авто брал здесь. Предложили реально хороший ценник, с учетом трейд ин и кредитования получилось в итоге выгодно. Спасибо менеджеру Валерию, всё от а до я нам по полочкам разложил, помогал и непосредственно участвовал в сделке. Выдача авто понравилась, празднично, с огромным бантом и ударом в колокол - сразу видно отношение к клиентам.

Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!

Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!

ДЦ классный. Отношение тут к клиентам отличное, похвалить хочется и сказать спасибо, что есть такие салоны, где для клиента делают все возможное. Нам десь пошли навстречу и снизили ценник до минимального, чтобы мы не влезали в кредит. Такое отношение реальный показатель дилера. Взяли чери тигго 7. Покупке очень и очень рады!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!

Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!