Чебурекми

Закусочная

Везде рекламу свою присылают. Думаю попробую, раз расхваливают. Пришёл, спросили qr-код, показал с госуслуги. Девушка начала у меня требовать документ удостоверяющий личность. Вы серьёзно? Чтобы купить чебурек, я должен продавцу предоставить пакет документов? При чем qr-код я ей показал. Ну хрен с ней, документа у меня не было с собой. Она сказала, ну тогда на вынос. Я говорю, мне и надо на вынос. Ок.

Хотел с мраморной говядиной, но его не было. Заказал с говядиной и свининой. После заказа, продавец выгнала меня на улицу ждать. 🤦‍♂️.

Ладно, не стал спорить. Минут через 15 вынесла мне чебурек.

Чебурек по виду хороший и упаковка отличная. Внутри сочный с бульоном, но вот фарш был немного сыроват. Один раз можно попробовать, но не более.

• Нужно было «продавца» на место поставить: нет у неё таких полномочий паспорт Ваш смотреть! Совсем уж на местах так рьяно кинулись «распоряжение» исполнять! Прям озверели🐕🦮🐕‍🦺🐩

• тем более в чебуречной 😂 просто хотел попробовать хваленый чебурек. Но сервис там не айс.

• и не говорите🥺 Мне больно наблюдать за тем, что простые люди сами между собой начинают грызться, а кукловодят нами сытые и довольные жизнью ……………

• Раньше куча удивительных историй про маски были,сейчас пришло время QR и паспортов🤦‍♀️