Чайная высота

Дом чая и мороженого
  • Крымский Вал, 9е
  • Парк Культуры 1200 м

После концерта хотелось пить, так что выбор сделан в пользу чайной высоты. Пока стоял в очереди, то успел заметить изменения в системе продажи мороженого: теперь как и на фестивале мороженого его продают по 2 и 4 шарика за 350 и 580 рублей. На улице написаны не все сорта, так что спрашивайте и попробуете что-то интересное.

Изначально я планировал...

Изначально я планировал взять лишь лимонад, но девушка на кассе так вкусно рассказывала про мороженое, что я не удержался от пары шариков: с первым я сразу определился - голубика, голубой сыр, а второй попросил посоветовать, и мне предложили сидр сорбе. Начнем со второго: состоит он из 4 видов печеных яблок и сидра. И это очень вкусно!

Ну а голубика и дор блю в очередной раз вводят мои рецепторы в шок. С одной стороны судя по цвету ты ешь мороженое из голубики, но при этом вкус у него как у сыра. Попробовать такое стоит обязательно!