Москва

Дом чая и мороженого
  • Покровка, 27 ст1 — 2 этаж
  • Чистые Пруды 900 м
Никита Жирафко написал 2 отзыва об этом месте

Гуляя по фестивалю мороженого не заглянуть в палатку "Чайной высоты" было невозможно. Находится она на площади перед ЦУМом и узнать ее можно по большой очереди и самовару.

Цены за 2 шарика составляют 300 рублей, а за 4 шарика 500. На выбор у ни примерно по 10 сорбе и пломбиров. Раз уж недавно Дмитрий поднял тему апероль спритца, то вопрос с первым шариком был решен сразу) Оказалось это сорбе очень вкусным, с цитрусовым вкусом. Со вторым я долго определялся и в итоге решил взять пломбир "кубинское" - с ромом и изюмом. Какого-то явно выделяющегося вкуса из этих я в нем не почувствовал, но тоже вкусно! Помимо мороженого они продают различные прохладительные напитки собственного производства.