• Москва, Театральный проезд, 5 ст1 — 0 этаж
  • Лубянка 20 м
  • Кузнецкий Мост 220 м
  • Театральная 460 м

Пока я еще не побывала тут с детьми. Поэтому оценку смогу дать тогда когда увижу блестящие глаза ребятишек и сама окунусь в атмосферу.

Детский магазин очень большой. В нем есть разновидности игр и всяческие развлечения и забавы. Меня не покидало ощущение удивления. Ведь вокруг разные сооружения например из лего до самого последнего этажа, собранное руками людьми. Радовал каждый магазин. Представляю как ребенок видит. Заходит такой маленький чудо человек и попадает в сказку. Для него наверно эмоций как для меня при просмотре фильма "Лавка чудес". Ему кажется что все оживает, вокруг гигантское все, блестит, переливается, хочется рассмотреть каждую деталь и ничего не пропустить. Рай для ребенка. Мы бродили часа 2 вместе со смотровой площадкой. Успели посмотреть с высока на город с разных точек, восхититься и пойти обедать. Еще там есть кино, когда были мы, то репертуар одни мультики. Оч классно!