• Москва, проспект Мира, 10 ст1
  • Сухаревская 170 м
  • Проспект Мира 800 м
  • Проспект Мира 1100 м

Понравилось сотрудничество с данной компанией по многим причинам.

Понравилось сотрудничество с данной компанией по многим причинам.

Самое главное - рассчет стоимости на сайте. Дело в том, что многие пишут цены "от" - когда звонишь, тебе озвучивают стоимость в 3 раза выше. Здесь же сразу видно что сколько стоит, можешь подобрать под свой бюджет. После рассчета стоимости можно сразу оформить заказ онлайн, при этом получить скидку 10%.

Еще один важный момент - гарантия. У многих гарантия только на бумаге и за повторный выезд придется платить. Мне помогли с первого раза, но в договоре четко сказано, что повторная обработка бесплатна.

У меня была проблема с тараканами - дом старый, сильно заражен, жильцы хоть и травят тараканов, но, по сути, просто гоняют по дому. Я заказала ручную обработку, но с премиум препаратами и барьером - микрокапсульная защита. Вышло недорого и мощно, запаха никакого не было, тараканы пропали полностью где-то через неделю.