Центр списания долгов

Юридическая компания

Обратился в компанию по рекомендации товарищей и положительных отзывов в интернете, обратился по поводу списания долгов. Услугой остался максимально доволен. Сотрудники - профессионалы, свою работу они хорошо знают, мои вопросы быстро и оперативно решили, на протяжении всего процесса подробно консультировали.

Специалисты сделали все так, как надо, помогли с оформлением банкротства. Самое главное, что юристы выполнили свою работу, и за это их можно рекомендовать. Весь процесс должен был пройти за десять месяцев, но я задержала его.

Понравилась скорость решения моей проблемы. У меня была процедура банкротства, все заняло 11 месяцев с момента заключения договора. Сотрудники хорошие, качественно и быстро выполняют свою работу, у меня не было проблем ни с одним из банков.

Обращался в компанию за процедурой банкротства. Консультировался с специалистом Дарьей Марковой, она всегда была "на связи", всё очень доступным языком объясняла, помогала! Всё хорошо закончилось, услуга была предоставлена в достаточно короткие сроки, около полугода.

Мы проходили процедуру банкротства, все прошло быстро, никаких претензий не было. Процедура заняла время с мая по ноябрь. Все взаимодействие проходило через нашего юриста, сотрудники быстро ему отвечали.