• Москва, Чистопрудный бульвар, 5 — 308 офис; 3 этаж
  • Чистые пруды 360 м
  • Тургеневская 390 м
  • Сретенский бульвар 550 м

Хотел бы выразить свою благодарность Сергею Владимировичу Охотину и возглавляемого им коллектива Центра Практических Консультаций занимающихся моим вопросом.

Я являюсь потерпевшим с 2013г. Уголовное дело возбудили только в 2018г. Надлежаще не расследовалось. В таком виде дело направлено в суд, с обвинением по ч.1. ст. 112 УК РФ, не смотря на то, что имеется прямая норма закона, указывающая, что нанесение психического вреда здоровью потерпевшему, имеющую причинно-следственную связь с причинением вреда здоровью и является его последствием, определяется только тяжким вредом.

В связи необоснованно заниженной квалификацией, срок давности привлечения преступников к ответственности истёк. Государство в лице прокуратуры Республики и правоохранительных органов, не обеспечило мне 74 летнему инвалиду 2 группы 3 степени ограничения жизнедеятельности защиту от посягательств на мою жизнь и здоровье, путём сознательного увода преступников от ответственности.

Поэтому, я обратился за защитой своих прав в Центр Практических Консультаций, после неоднократных обращений к другим адвокатам. Сергей Владимирович и его коллектив, с первой же консультации вник в сложившуюся ситуацию, затем предложил конкретный способ по защите моих прав, выхода из ситуации не было, согласно уверениям адвокатов, что сделать ничего нельзя, работавших как бы на меня, но сейчас я уверен, что они работали против меня, Я согласился.

При каждом общении (устном, письменном) удивляет оперативность ответов, всегда на связи, в отличии от других адвокатов. Багаж профессиональных знаний, как российского, так и международного права, профессиональная этика, порядочность Сергея Владимировича Охотина и его команды заслуживают Самой Высокой Оценки!

Сергей Владимирович и его команда сопровождает меня на всех этапах моего дела, по уголовному делу и гражданскому иску. В процессе возникла проблема, независящая от обеих сторон, поэтому завершение процедуры сдвинулось.

Хочу сказать, что Сергей Владимирович реально разбирается в уголовном праве! Он дает такие советы, осуществляет такие действия по защите моих прав, которые не догадались, сделать другие юристы! Всем советую! Оказывает достойную уважения помощь по уголовному делу и гражданскому иску, поддержку и понимание, что очень важно! Очень благодарен.

Считаю, что мне необычайно повезло со специалистом и его командой, и очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, так как разгребать завалы следствия и надзорного органа, который не желает исправлять свои ошибки, очень сложно и долго. А суд идёт на поводу прокуратуры Республики, находясь под воздействием авторитета прокуратуры РФ, наработанный не сотрудниками прокуратуры Республики, участвующими в этом неправосудном деле.

По окончании дела, которое думаю будет положительным для меня, напишу повторный отзыв за Вашу настойчивость, добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям.

С уважением Быковский В.Д