Центр эстетической медицины Елены Ильчук

• Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Хорошо все прошло. Приятная атмосфера в клинике, приветлевый администратор. К Анастасии приходил на пилинг по рекомендации. На деле, хороший косметолог, все без задержек и на высшем уровне. В клинику обращался не однократно, по разным причинам, меня все устраивает, рад что они есть!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте
    Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Оксана отличный специалист, внимательная и аккуратная. Делала биоревитализацию первый раз, все подробно объяснила и подобрал препарат. Записалась к ней на повторную процедуру.

Спасибо замечательному специалисту! Помимо самой процедуры, проведенной с большим вниманием и профессионализмом, получила массу весьма полезных для меня советов в области косметологии. Было совсем не больно и очень интересно! Спасибо!

Прекрасный, доброжелательный мастер своего дела. Предварительно провела личную консультацию, где мы определили необходимые именно мне процедуры. Теперь жду день своей записи. Немного страшно, но меня уверили что будет все хорошо, поэтому я переживаю всего немножко. Спасибо!