Целлюлайт

Косметологическая клиника
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Делала контурную пластику у Марушкиной Анны Юрьевны – суперская процедура, которая позволяет выглядеть на несколько лет моложе. По эффективности минус 8-10 лет на вид, по личным ощущениям теперь тяну лет на 25, мой мужчина стал смотреть по другому, появился какой-то задор в глазах, страсть. Спасибо, большое.

В Целлюлайте мне нравится все и уже давно. В клинику приходишь, как себе домой, очень уютно, чисто, дружелюбно и самое главное - профессионально! Делаю раз в сезон аницеллюлитный массаж и переодически полезные процедуры для лица.

В перерывах между тренировками хожу на электротонизацию к косметологу. Процедура помогает поддерживать мышцы в тонусе, даже если у тебя травма и заниматься не можешь. Можно пройти в отделении Целлюлайта на Новослободской.

Недавно я завершила экспресс-программу по похудению к лету, за две недели получилось скинуть около 5 кг. Очень классно, поеду в отпуск подтянутой и стройной, мой вес был 67, а стал 62, осталось сбросить самой еще 2 кг, и я буду довольна. Это мой лучший результат за такое короткое время. Спасибо клинике целлюлайт! Вы лучшие!