CatVetDog

Ветеринарная клиника
  • Москва, Верхние Поля, 18
  • Братиславская 750 м

Эти нелюди Синельников Игорь Валерьевич и Воронина Юля Алексеевна убили нашу собаку! В этой «клинике» CatVetDog (Верхние поля, д.18) работают всего два «врача», которые бросили умирать нашего малыша после операции в клетке, а сами работали на поток с другими животными, нас отправили пить кофе, когда мы вернулись нас не пускали в клинику, закрылись изнутри, через пол часа нашего ожидания вышла посетительница с собакой и только так мы смогли зайти в «клинику» и только после этого Юля подошла к нашей собаке и сказала «все» «мы сделали все возможное» камеры наблюдения показали только когда прибыл наряд полиции и то с очень долгими уговорами, видеонаблюдение у синельникова в телефоне, он показал его урывками, пытался что-то удалять, на камере было видно, что к нашему малышу за 2 часа после операции никто не подходил, он лежал задыхался они не вывели его из наркоза. Юля даже не знала времени смерти собаки, ошиблась на час с лишним во времени, это так «она пыталась помочь ей». Пригласили внештатного хирурга Кошелеву Светлану Валерьевна, которая прооперировала нашу собаку и сразу уехала. Игорь после операции тоже уехал. Судя по этому отзыву https://yandex.ru/turbo/s/takied... который я нашла после случившегося, Синельников часто практикует вызов врачей «с улицы» не работающих в штате клиники. Уверяли нас, что все нормально, не говорили что есть какие-то риски. На мой вопрос Игорю «какой будет наркоз?», он ответил что «какой-то смешанный». Когда перед операцией я спросила измерили ли они моей собаке температуру? Игорь спросил: «а зачем?» он даже не переоделся во врачебную форму, так и пошел на операцию в своих тренировочных штанах и футболке в которых приехал. Никто не несет никакую ответственность. В этой «клинике» даже нет администратора. Не смотря на нашу просьбу сдать материал на гистологию, они этого не сделали, хотя пообещали. Было понятно, что они что-то скрывали от нас. Мы были готовы заплатить любые деньги, но эти «врачи» работали на поток, оставив нашего малыша одного умирать. Не водите никогда туда своих питомцев!

• Здравствуйте! Начну по порядку. Трех врачей Вы видели - врач смены, главный врач и приглашений врач,у каждого были свои обязанности во время операции Вашего животного. Вы попали в нашу клинику по рекомендации Ваших знакомых и, соответственно, могли заранее уточнить все о клинике и врачах. Животное поступило с результатами некоторых обследований, недостающие исследования мы провели.

Никто не говорил Вам, что это простая операция и, что Ваше животное хорошо перенесет все процедуры.

Клиника небольшая и, чтобы не создавать скученность людей, Вам порекомендовали на короткий период вне клиники посидеть и выпить кофе. Вы подписали все договора и расписки, известили о сложности оперативного вмешательства, а Вы в свою очередь письменно дали согласие на операционное вмешательство и обязательство оплатить счёт на оказание услуг. В итоге счета Вами не оплачены ни за что. Поэтому и лабораторные исследования для Вашего животного не проведены.

Мы работаем не с железом, мы работаем с живыми существами, когда нельзя давать чётких гарантий и иногда ситуация может пойти не так, как мы думаем. Нам безумно жаль Вашего питомца Майло. Очень сожалеем, что не проведено полное исследование новообразования почки, не выявлены причины данного заболевания и смерти животного, но Вам видимо это было неинтересно. Вы занимаетесь написанием этих пасквилей и не захотели узнать истину, чтобы избежать проблем у новых животных.

• Я лично попросила Синельникова отдать опухоль ни исследования, на что он мне сказал "хорошо"! Почему не сказали, что нужно произвести оплату сразу??? вы же видели в каком подавленном состоянии мы были, почему нельзя было по человечески предупредить, что лабораторию нужно оплатить сразу? Разве мы были против оплаты?? А вы промолчали, а потом просто ничего не отдали в лабораторию! Нам никто слова не сказал, что может быть такой исход, операция прошла, но вы его бросили умирать в клетке и никто из вас не подходил, и никакой реанимации, как говорила ваша юля, не проводилось, это вы лично мне показали на камере наблюдения, которую вы так боялись показывать, как собака одна лежала и задыхалась в клетке, это было и слышно и видно! И никто не оказал никакой помощи, и нас в этот момент не пускали! Если клиника маленькая, и не оснащена должной реанимацией, не нужно врать и брать на себя такую ответственность, и говорить людям, что вы "такие опытные специалисты, и уверенны в своих действиях"! и не нужно врать, что вам жаль животное, вы его бросили умирать признайте это!!! "У каждого были свои обязанности во время операции Вашего животного" - а чья же обязанность была вывести собаку из наркоза??? Да мы могли узнать подробно о клинике, только у вас везде подставные отзывы как оказалось, и два раза просили дать номер хирурга на кануне операции, на что вы его нам так и не дали!!! "Никто не говорил Вам, что это простая операция и, что Ваше животное хорошо перенесет все процедуры" - вы нам и слова не сказали, что собака может умереть, и могут быть проблемы с выходом из наркоза "так уж вы были уверены в себе...." Если бы это было сказано, мы не стали бы делать эту операцию, а еще и кастрировать его по вашим убеждениям!! Все,что вы можете так это кастрировать животных и все! только вас самих надо кастрировать за такое отношение к жизням животных! Не зря наш Майло хотел укусить вашу "врачиху" юлю, хотя ни одного врача ранее не кусал, почувствовал ее "нутро"!!! Бог вас накажет за такое наплевательское отношение к жизням животных и все вернется бумерангом!!! вы не дали нам узнать причину смерти, натворили делов и голову в песок! А писать мы будем про вас истинную правду, а не ваши "хорошие" отзывы, которые сами себе пишите, что бы от ваших безалаберных рук больше не умирали ни в чем не повинные животные!!!