Царские Сады

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Идеальное место для проведения больших мероприятий: корпоративов, свадеб и юбилеев. Мы гуляли на свадьбе подруги. Банкетное меню очень разнообразное, готовят вкусно. К сожалению, не хватило сил попробовать все, но мы еще вернемся)) В зале очень красиво. Что понравилось больше всего - летняя веранда, интерьер и большой танцпол. Танцевали до упаду!

Здравствуйте! Спасибо огромное всему персоналу, все очень круто.... Отмечали День рождения сестрички. Танцульки супер! Меню очень вкусное… Что еще надо....))) Рекомендую всем!!!!!!

30 апреля 2019 года была моя свадьба. От всей души хочу поблагодарить ресторан Царские сады и весь персонал. Спасибо вам большое продолжайте в том же духе. А про шашлык и прочие вкусности,я никогда ничего вкуснее не ела, а подача какая. Вы превосходные. Только вы,только к вам. Всем советую. Навсегда ваши клиенты Олег и Юля.

Праздновали день рождения восьмилетного сына в этом заведение 20.03 этого года. Богатый интерьер и большой зал с летней верандой. Отдельное спасибо администратора и персонала ресторана за организацию нашего мероприятия, все прошло на УРА! Ваш ресторан просто супер и я думаю, что мы еще ни раз Вас посетим.