Бьюти Доктор

Клиника пластической хирургии
  • Нахимовский проспект, 56 — 1 этаж
  • Профсоюзная 950 м

Я в полном восторге от клиники Beauty Doctor! От персонала, людей, которые там работают, от общей атмосферы заботы и внимания. Но особенно от рук доктора Бытдаева Заура Махаровича. Очень аккуратных, волшебных рук. Я сделала у него блефаропластику верхних и нижних век.

Так как я очень переживала, доктор порекомендовал сделать все по очереди. И я очень рада этому. Сейчас я прекрасно себя чувствую и очень свежо выгляжу! И рекомендую всем, кто всерьез задумывался об операции, проконсультироваться с Зауром Махаровичем. Он никогда не посоветует вам делать операцию, если на то не будет показаний и найдет самый оптимальный вариант, если операция все таки вам показана. А уж сделает все первоклассным образом, в этом вы даже можете не сомневаться! Золотой человек с золотой головой и золотыми руками!