BUSFOR

Онлайн-служба продажи автобусных билетов
  • Москва, Одесская, 2 к A — 9 этаж
  • Нахимовский проспект 500 м

Хорошая компания Басфор. Я довольна их работой и даже не хочу выискивать какие-то недостатки. У меня не такой характер, чтобы придираться, портить настроение себе и окружающим. Но и замалчивать я бы не стала. Просто мой опыт (а это 4 поездки туда-обратно) положительный, поэтому я могу оценить компанию как надежную.

Мне здесь нравится то, что...

Мне здесь нравится то, что билеты можно брать и через сайт, и через приложение для смартфона. У меня седьмой айфон, на нем все работает прекрасно. Даже когда нет вай фая, а только мобильный интернет, данные передаются быстро, не ждешь долго загрузки и обновления списка маршрутов, хотя иногда эти списки бывают весьма внушительными. Вобщем интерфейс приятный и ориентироваться во всех опциях легко.

Удобно, что пишут сколько мест в автобусе осталось свободных. Так мне один раз крупно повезло. До поездки было около трех недель. Билет я брать еще не планировала, думала просто зайти и посмотреть, какие есть рейсы, в какое время, но когда увидела, что на самый удобный для меня осталось всего два места, тут же прихватила одно из них. Пусть перевозчиков и много, но самое лучшее быстро раскупают, довольна, что и я успела )

• Благодарим вас за положительный отзыв. Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления.