BUSFOR

Онлайн-служба продажи автобусных билетов
  • Москва, Одесская, 2 к A — 9 этаж
  • Нахимовский проспект 500 м

Очень редки те случаи, когда я езжу куда-то автобусом, но на прошлой неделе как раз такой случай и произошел. Нашел я сайт одного агрегатора, выбрал на нем билеты, все оплатил и поехал. Поездка срослась. Автобус без опозданий, в салоне чисто, даже какую-то нейтральную тихую музыку в дороге включили. Ненавязчиво, что и поспать можно было, и если не спишь, то отвлечься как-то. Я полдороги дремал, а потом читал и кстати музыка совсем не отвлекала.

Обратный билет тое покупал на этом агрегаторе. И тоже в пути без приключений. Если я не ошибаюсь, то даже перевозчик был один и тот же. Я даже высший балл ему поставил. Ну правда все четко и водители молодцы, почему бы это не отметить.

Кстати а сам агрегатор, которым я пользовался, называется Басфор. Интересное такое название, видимо от английского слова «бас - автобус». Но это всего лишь мои догадки. В целом мне автобусами ездить не хотелось бы, но если еще придется, то секрет удобного поиска и быстрой покупки билетов я уже знаю. Думаю те, кто часто ездят, тоже знают, а тем, кто только подыскивает, как и я недавно, могу порекомендовать сайт басфор.ру

• Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.