Бургер Кинг

• Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 — 3 этаж
  • Домодедовская 70 м
  • Красногвардейская 1600 м
  • Зябликово 1700 м

Оформил заказ, ожидал доставки ( как обычно ). Привезли не то, заметил когда зашел в подъезд и тут же перезвонил курьеру. на что курьер ответил: Я доставляю заказы и у меня был только этот заказ, друг не было.

В итоге, в заказе оказалось не то что я заказывал. Перезвонил в деливери клаб ( через это приложение был оформлен заказ ) операторы вежливо уверили меня в том, что заказ верный доставят позже, а этот мол выкидывайте. Выкинул пол заказа, жду. Звонка не было в течении 11 дней ( каждый день обещали мне в деливери клаб, что ресторан обязательно перезвонит и решит проблему ). В итоге прислали промокод на 300 р. Во вложении фото - деливири клаб удаляю, пусть научатся решать проблемы.

P.S - операторы кстати вежливые и терпеливые, добра им и здравия. Адрес БК - Москва, ореховый бульвар 14 к3