Burger Heroes

Сеть бургер-баров
  • Москва, Маросейка, 4/2 ст1 — 2 этаж
  • Китай-город 160 м

Перепробовали много бургерных мест и Burger Heroes стал фаворитом в этой области!

11 филиалов по городу, но этот стал для нас каким-то родным. Здесь не так пахнет кухней, как например на Ордынке, здесь не так шумно и людно, как на Таганке.

Большой интерес к этому месту возникает ( у меня было так) необычные составы бургеров: мясо, бекон, ягоды (брусника, клюква), укроп, мандарины, можжевельник, луковые кольца, тыква, арахисовая паста, груша. Кажется, что это что-то нереальное.

Я осталась в диком восторге от «Нобеля» чёрная булка, котлета, укроп, брусника, сыр и офигенный соус. Стоит чуть больше 300 рублей. Котлета всегда идеальной прожарки. На фото «Чёрная мамба» с беконом, клюквой, котлетой, сыром и луковыми кольцами, пробовала один раз, но свой выбор остановила на другом бургере.

Вчера попробовала сырные шарики с беконом и это тоже восторг. Офигенный чеддер и много бекона (250р).

Картошка фри с соусом (сырный например реально сделан из сыра) тоже не осталась незамеченной, чувствуется что это не обычная фри из заморозки, а реально порезанный картофель)

Советую попробовать лимонад (чёрная смородина/базилик), не пожалеете.

Очереди есть, но обслуживание такое быстрое, что больше 5 минут не стоишь.

С местами посложней, потому что спрос на это заведение у людей огромный, но мы всегда устраивались комфортно и вдвоём, и с компанией.