Buono

Ресторан
  • Москва, Кутузовский проспект, 2/1 ст1 — 29 этаж
  • Киевская 1200 м

Не скажу что меня удивила ваша кухня, более того она мне даже не запомнилась. Вкусно? Вроде да, а может и так се. Нету какой то изюминки в этом. И собственно мест то много куда можно сходить и лучше пообедать. В этом вы проигрываете это 100%. Но вид берет, вот пожалуй та причина по которой я бы пришла сюда еще не раз. По поводу персонала пишут, что пафос.? ребята вы пафос не видели еще, приехали из глухой тайги и рты по открывали.

Подведем итоги. (лично мое мнение)

Я бы расширила кухню, может просто я к Италии и ее панни с ризоттой, как то отношусь с пренебрежением. Но все же, обратите на это внимание.

Ресторан хороший, расположение, вид, все радует. Но пока выше 3б вам поставить очень тяжело. По этому заслуженная троейчка.