Москва
  • Котельнический 5-й переулок, 11
  • Таганская 390 м

Шик, советский пафос, и конские цены. Ресторан для элиты.

Шик, советский пафос, и конские цены. Ресторан для элиты.

Вся обстановка прямо кричит о том, что вы в заведении, куда в советские годы никого, в звании младше полковника, или в статусе менее секретаря райкома партии не пустят. Фейс-контроль не пройдете. Статус-контроль. Да ресторан на Останкинской башне - курит в сторонке. И по уровню цен и по уровню роскоши, которой в этом заведении все буквально сияет.

Эта обстановку сложно передать словами. Ее нужно прочувствовать. Будете в бункере на экскурсии - не отказывайтесь от предложения остаться пообедать. Просто чтобы представить себя большим партийным человеком из тех, давно ушедших времен.

P.S. Пирожки "на два укуса" - реально на два укуса. И они невероятно вкусные! Попробуйте, не пожалеете.

• А по фото крика "не видно".

• Паршивенький из меня фотограф, видимо. Там продумано все, даже запахи! Там пахнет советским лоском. не в смысле порошком, а в смысле именно лоском.

• Только на маленький пирожок нам замкадышам можно рассчитывать ))?

• Ну, так-то там и пообедать можно. Мы в принципе могли себе это позволить. В принципе. Но жаба прочно села на грудь, принялась душить и шептать на ухо: "Возьми пирожок и вали отсюда!"

• И все же? Что за цены? А то все вокруг да около, а ответа от Вас нет :(

• Я хорошо запомнил только пирожок. 90 рублей. Реально 2 укуса. И реально вкусный, денег своих стоит, чес слово.
    Все остальное - не запомнил. Просто дорого. Чашка кофе - рублей за 300. Винную карту я вообще открыл и закрыл. Не помню цен, совсем. забыл как страшный сон. В памяти отложилось только что в "Бункере" обедать - дороже, чем в "Седьмом небе". А "Седьмое небо" мне запомнилось тарелкой пельменей за 840 рублей.