BUKEDO

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Сестренке на юбилей заказала в Букедо букет "Рыжик".Она у меня как раз рыженькая,и букет ей очень подошел.Вообще оригинальное исполнение,сухоцветы оригинально смотрятся в букете.

Очень крутые букеты здесь, а осенняя тематика вообще не оставила меня равнодушной. Заказала букет маме просто так, цвет понравились.

Маме подарили букет облака на юбилей. Это был гвоздь дня. Все внимание было только этому букету. Затмил все остальные. А все потому, что оформлен не обычно и идет с добавлением хлопка.

В последнее время в Букедо именинникам заказываю цветы в коробках. Композиции стильные, неординарные, шикарно смотрятся. Я довольна. Спасибо Букедо, что не подводите с доставкой. И вообще вы лучшие!

Заранее готовился к годовщине свадьбы. Выбрал для жены отличный подарок, о котором она так давно мечтала. И к подарку заказал в Букедо букетик цветов. Прям приятно порадовал выбор. Все красивые букеты, но выбрал букет "Очарование". Согласовал доставку. И в назначенное время мне его привезли. Спасибо! Букет шикарный! Жене понравился.