Москва

БРУСНИКА

Сеть кафе-кулинарий
  • Мира проспект, 49 — 1 этаж
  • Проспект Мира 300 м

Располагается у метро, в обеденное время в основном клиенты офисные работники, бизнес ланча два варианта за 300 и 350 руб, но я пришла раньше 12-и на 5 минут и меня даже не оповестили о нем, что необходимо подождать совсем немного.

Специфика такая, очень много еды по весу, цена указана за 100 грамм, в наличии супы холодные и горячие, различный гарнир, картофель, овощи, рис/гречка, много мясного, котлеты рыбные, куриные и мясные, мясо зажаренное различными способами.
Мой выбор картофельное пюре 100 грамм порция очень маленькая, пюре невкусное, думаю порошковое, котлета по-киевски очень сухая, но при этом безумно много масла, меня тоже не впечатлила, салат "Цезарь" мне достались одни яйца, от чего я не в восторге.
Только могу отметить, тортик "Наполеон" 100 грамм 80 рублей вкусный, а вот фирменный компот 70 рублей тоже ооооочень маленькая бутылочка, итого обед на фото 650 рублей, что абсолютно не стоит своих денег для данного типа заведения и такого уровня кухни.
Персонал все новенькие, парень на меня смотрит и складывается ощущение, что боится накладывать, переспрашивает, уточняет, куча вопросов.
Столовые приборы, специи и салфетки на специально отведённом столе, если заранее не взять, то потом не совсем удобно идти в другой конец зала и оставлять свои вещи без присмотра.
Мне вообще не понравилось, однозначно не рекомендую!