BrowArt

Сеть студий красоты
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

Ламинирование это настоящая сказка: проснулся и уже красивый. Причесал брови и вперёд на работу. Когда в БроуАрт делаю, стабильно 1,5 месяца хожу с уклалкой

Сразу видно, попала к опытному мастеру: на окрашивание и коррекцию бровей ушло пол часа. Результат 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥

Слышала много хорошего про школу Броу Арт. Записалась на индивидуальное занятие по ламинированию. День обучения назначили на удобное для меня время. Материалы не покупала, школа все предоставляет. Сначала дали теорию подробную, потом отрабатывала на практике. Никто не торопил, работа на модели получилась аккуратной.

В целом произвели хорошее впечатление , но первый раз в жизни я делала тут и первый раз в жизни пошла такая реакция !! Мучаюсь третий день . Кажется мастера недостаточно хорошо все обрабатывают .

Пришла в голову идея к 8 марта всем подругам подарить местной косметики! Раньше у БроуАрт был на эксклюзиве thaBalm, затаривались им, а теперь есть и своя линейка косметики, и это круто, всем советую!