Bro & N

Кафе-пиццерия
  • Москва, Малая Бронная, 27/14 — 1 этаж
  • Тверская 900 м

Приятная, немного суетливая пиццерия.

Со входа становиться понятно, что место популярное. Вечерняя очередь. При этом у заведения два входа, и кажется будто это два разных заведения с одним названием. Вгоняет немного в заблуждение. И везде небольшая очередь.

Столик мы все-таки дождались, не смотря на царивший ажиотаж.

Само собой, мы заказали в...

Приятная, немного суетливая пиццерия.

Столик мы все-таки дождались, не смотря на царивший ажиотаж.

Само собой, мы заказали в первую очередь пиццу. Ожидание составило всего минут 15. Пицца вроде бы была вкусная, но краями были немного подгорелые кусочки.

Но тесто оооочень тонкое, прямо пицца тает во рту. Начинки также достаточно и почти нет этих хлебных корочек по краям.

Если бы не горелки, то просто объедение!

Да, надо было сразу сказать официанту об этом афронте, но мы были голодны и поняли это, когда уже практически половины пиццы не было.

И второй момент, который не порадовал, - это лицензия на алкоголь, которая закончилась.

Говорят, «мы сейчас занимаемся этим вопросом и вы можете принести с собой или сбегать, тут есть рядом магазин». Может тогда стоит услуги бегуна предоставлять?)

Но мы уже как бы сидим на месте, заказав пиццу и куда-то идти не очень то и хочется. А хочется вина к пицце.

Вот, все бы здесь хорошо, если бы не два этих казуса. Даже крем для рук в туалете, пусть и общем.

Но пицца отменная, хоть и цены немного выше среднего от 800₽. Компаньоны пробовали другие блюда, были довольны.