Москва

Британская международная школа, НОЧУ

• Открыто до 15:30
    в избранное

Мы с мужем никогда не понимали родителей, которые не уделяют должного внимания образованию своего ребенка, ведь это на всю жизнь. Поэтому после прочтения кучи отзывов мы выбрали Британскую международную школу за ее современный подход к обучению, правильный английский и возможность выбрать в дальнейшем почти что любой ВУЗ в Британии или Европе.

Племяшку сестра отдала в Британскую школу очень рада за нее. Да и сама племяшка безумно рада и даже не хочет отвлекаться от учебы на какие то детские забавы. Уж не знаю как педагоги ее так увлекли своими занятиями, но ребенок с малых лет "заболела" наукой.

Как и любые родители всегда хотели дать ребенку качественное образование. Поэтому выбор пал на БМШ. Сейчас понимаем, что не прогадали. Отличные педагоги, превосходная школа, где ребенок развивается как личность

В БМШ прекрасные педагоги, очень внимательные и в каждом ребенке они находят особенный таланты и изо всех сил их развивают, так что в БМШ нет неталантливых детей. Это не просто дети небедных родителей – это очень умные и хорошие дети, каких еще поискать.

Старший учится в БМШ не сначала, а с пятого класса, за два года есть большой прогресс в знании английского и точных науках. Младшая – дочка, конечно, через год она тоже пойдет сразу в БМШ, потому что мы уже уверены в школе и в том, что детям там будет хорошо.