Брайтон

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Петровско-Разумовский проезд, 29 — 1 этаж
  • Дмитровская 1400 м
Masha Domnina написала 2 отзыва об этом месте

Продолжая вечер в Брайтоне мы старались не афишировать, что нас пригласили, так как хотелось увидеть всю изнанку. Но ребята справились на отлично!! Прекрасный сервис и дружелюбный коллектив, вот что замечаешь в первую очередь.

Сам отель очень тихий, комфортный, по холлу витает приятный запах цветов. Хотя живых цветов нет, скорее всего это лёгкий ароматизатор с приятным наполнителем. Номера чистые, очень светлые. 🌤 Меня приятно удивил номер, если честно: довольно большой, нет ощущения давления или того, что вам двоим будет мало места. Большую часть номера занимает кровать, но это определённо стоит того!!!

Ресторан при отеле-это главное, куда мне хотелось попасть. Я была голодной 🙄, как всегда 😂😂😂, поэтому для меня каждая секунда важна!!! Салаты принесли быстро: Греческий (370 руб.). Про него я писала чуть ниже. Я всегда беру простые блюда, так как по ним проще понять, как шеф и его команда относятся к своим гостям, сколько усилий они прилагают к приготовлению. Мой знакомый "по цеху" выбрал салат с ростбифом от шеф-повара из летнего меню (520 руб.) 🍅🌿☘🍀 Все овощи были хрустящими и очень свежими. Ростбиф нужной прожарки. Даже я, не любитель мяса, отметила его сочность и то, что оно тает во рту!!! Потрясающе. 👌🏼Также мы выбрали горячее. Взяли одно на двоих, так как порции очень большие, я бы не осилила. Муксун с картофельным пюре со шпинатом и лимонным соком (790 руб.). Про него будет отдельный обзор. Ведь эта мягкая рыбка заслуживает немного славы 👑

Мы обязательно вернёмся, так вкусно я редко ужинаю 😝