BOSCH

Фирменный магазин. Офис

Великолепный холодильник Bosch KGN39XL2AR, думал я. Отличный дизайн. Bosch - фирма которая выпускает качественную продукцию и наверное у них должен быть хороший сервис.

Как бы не так!

Как бы не так!

Холодильник проработал 2 недели и.. перестал охлаждать. Ну думаю, у Bosch должен быть отличный сервис (НЕТ). Сказали что придет мастер через 2 недели. Пришел мастер, сказал что случай гарантийный, но.. тада-да-да-дам! Нужно подождать еще ~ 2 недели.

О сервисном центре: в сервисном центре Bosch в Моске работает 30 мастеров, у них куча заявок на каждый день - видимо качество выпускаемой продукции стремится к нулю.

Заявки никак не приоритезируются по степени поломки и выполняются в порядке общей очереди - у кого-то нужно лампочку заменить, а у кого-то плату управления. И плевать они хотели на ваши проблемы, есть закон там написано 45 дней, вот и ждите.

Не рекомендую продукцию данного производителя.

Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.