Бородино

• Сокольники 900 м
  • Комсомольская 1600 м

Это что-то божественное!!!

Это что-то божественное!!!

В таком диком восторге я уже давно не была! Сам отель в лучших царских традициях. Красные ковровые дорожки, картины на стенах, а на первом этаже фортепиано. У нас был номер на 5 этаже, очень удобно кстати ведь прямо под нами был спа центр с баней и бассейном, что после долгих прогулок по Москве было очень кстати.. Номер был обычный кровать холодильник телевизор. Там мы времени мало проводили. Огромным плюсом номера стала ванная. Не большая, но очень удобная(я люблю ванные они придают домашний уют отелю). Чай, кофе и воду добавляли каждый день. Также каждый день меняли полотенца. По нашей просьбе принесли халаты, ну чтобы в спа не переодеваться☺️.

На каждом этаже были комнаты с гладильной доской и утюгом.

Теперь перейдем к лучшей составляющей отеля. Это питание! Завтраки просто пушка! Кормили нас на убой! Прям Турция стайл! Все было очень вкусно. Разнообразие блюд огромное. 🧇🥞🍳🍝🥪🌭🍰Напитки от холодного мохито🍸 до обжигающего кофе☕. Как там в рекламе говорят, мои вкусовые сосочки были в экстазе!

Огромное спасибо за такой прием!🙏 Процветания вам! Очень хочется вернуться к вам снова! ❤️❤️❤️