БОГАТЫРЬ

Кондитерская фабрика

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!

Сегодня в столь прекрасное утро, решила порадовать себя с утра чашкой какао и фруктовым батончиком FRUIT BAND Ананас и Апельсин, данную продукцию этой марки ранее не пробовала, приобрел мне батончики мой мужчина, заверив меня, что они довольно не плохи, за свою стоимость, и даже вкусненькие, возможно это так и есть, попробовать батончик я так и не смогла, потому что открыв упаковку меня ждал сюрприз, единственное что меня порадовало, это моя несомненная удача, я любитель открывать упаковку с обратной стороны, что собственно говоря и спасло меня от жевания пластмассы в столь прекрасное утро, ребята....... я конечно все понимаю, что бывают форс мажоры и прочее, но за контролем качества нужно смотреть лучше, мне было очень не приятно наблюдать данную картину, ведь если присмотреться к продукту, то у него, очень красивая упаковка, прям я бы сказала сочная, вкусная, смотря на нее хочется съесть, содержимое внутри с приятным ароматом, НО желание кушать ваш продукт у меня отпало на прочь, мне очень жаль, что мои потраченные денежные средства полетят в мусорное ведро, хотя..... я может чего то не знаю, и это своего рода Акция, найди пластмассу и выиграй ДЖЕК-ПОТ, тогда мне мои миллионы???

Вы можете и не обратить внимание на мой отзыв, но хотелось бы получить обратную связь, хотелось бы услышать, что ВЫ примите меры, проведете работу над ошибками, и улучшите контроль качества, мне бы очень не хотелось, чтобы еще кому то из покупателей попались не съедобные предметы.

Итоги:

Красивая упаковка

Приятный аромат, на вид съедобно

Не высокая цена

Кусок пластмассы

На сайте, так и не смогла найти вкладку где можно оставить отзыв http://www.bogatire.ru..., не исключаю, что плохо смотрела, и могла не увидеть, тогда мне необходимо купить очки :)

P.S Всем добра, и будьте здоровы :)