Бобби Дэззлер

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Была здесь на этих выходных и хочу сказать, что мне здесь очень понравилось. Готовят вкусно, пиво вообще сказочное. И мне кажется та атмосфера, которая тут есть - она действительно похожа на ту, которую я видела только в фильмах, которая в тех самых английских пабах.

Атмосфера настоящего английского паба. Пиво отличное. Еда вкусная. К сожалению, принесли грязные приборы и ангилийский пай с настоящим имеет общего только название. По сути котлета в слоеном тесте.

Любимое место фанатов MU. Атмосферный английский паб. Большой выбор пива, элей и сидра. Еда вкусная. Паб всегда полон народу.

классная атмосфера))) очень мне нравится мне и дизайн (очень уютно), да и цены позволительные. Вообщем, мне нравится!

Периодически посещаю данное заведение. Очень нравится теплая уютная атмосфера. Передана британская стилистика, но если в Англии паб ассоциируется с пивнухой,"кабаком", то Бобби Дэзлер культурное место,где нравится проводить время, для любителей пива особенно советую посетить это место.