Москва

Blueskyshop

Магазин косметики
  • 60-летия Октября проспект, 14 к1 — цокольный этаж
  • Академическая 280 м

Девочки, из других городов, сначала 100 раз подумайте, а потом заказывайте. Я заказала у них на 3 000 рублей. В итоге лампу каким-то образом они положить забыли в посылку. Ладно, оказались честные и отправили следом лампу отдельно, но не того цвета, какого я отмечала в заказе. Ну и на том спасибо, что пришла, я рада была уже и желтой вместо красной. Шабер для маникюра пришел совсем иного типа чем на картинке. Единственный плюс - это низкая стоимость лампы - 1000 р. Таких цен в моем городе нет. Остальное - не стоит того, чтобы ждать посылку по 2 недели и получать "приятные" сюрпризы.

• Приносим извинения за причинённые Вам неудобства и невнимательность наших менеджеров! Редкостная ошибка, которую они допустили! В следующий раз будем внимательнее проверять каждый заказ и обзванивать клиентов, чтобы данные ошибки не повторялись!