Blue Sleep

• Арбатская 600 м
  • Арбатская 650 м
  • Библиотека им. Ленина 900 м

Здравствуйте!

Матрас покупала через интернет-магазин, т.к. добираться в шоу-рум не очень удобно, мне проще онлайн заказать, тем более, что там консультация есть. В общем, на матрасы есть тест-драйв 100 дней, если не понравится, можно будет вернуть. Это, наверное, и подкупило)

Матрас доставили через 3 дня после оформления заказа. Было это в середине...

Здравствуйте!

Матрас доставили через 3 дня после оформления заказа. Было это в середине декабря. Тестовый период еще не прошел, но уже решила, что возвращать не буду.

Засыпаю почти моментально, хотя проблемы со сном меня никогда не мучали). А вот то, что мышцы стали больше расслабляться и реально отдыхать за ночь, я заметила. Утром тяжести в теле нет.

По жесткости выбрала среднюю. Модель Концепт. Матрас не проминается, края не загибаются. Чехол из натуральных материалов. Приятный тактильно, без посторонних запахов, все как надо. Пока еще присматриваюсь, но, думаю, мы подружимся)