BLITZ-AVTO

Техцентр
  • Рабочая, 84 ст5
  • Римская 1500 м

В субботу решил воспользоваться услугами автомойки. Ранее услугами данной организации не пользовался. Подъездной путь к ней несколько запутан. Позвонив туда, получил разъяснение по поводу проезда и с первого раза приехал куда надо :) К слову, навигатор Navitel хотел повести меня иным путём и не известно, чем закончилось бы дело, доверься я ему :)...

Очереди не было, но мне пришлось подождать несколько минут домывания предшествующего клиента и после меня сразу заехал очередной грязнуля. Одновременно мыли две машины, плюс подъехала машинка на заправку кондиционера, что говорит об определенной популярности сервиса.

В целом, результатом поездки остался доволен, за 500 рублей мой седан помыли снаружи и внутри. Хотя внутри не идеально. Но учитывая стоимость и скорость процедуры, оценю сервис на хорошо.