Black & White

Студия красоты

Шикарный салон! по другому сказать просто нет возможности!

Каждый мастер-профи! Очень приятное отношение к клиентам! Мастера очень отзывчивые и внимательные.

Уже многократно ходила в этот салон к разным мастерам ни разу не пожалела. Никаких нареканий нет (хотя я ещё та вредина!:) )

Сегодня сходила на наращивание ресничек. Сделали очень качественно...

Шикарный салон! по другому сказать просто нет возможности!

Сегодня сходила на наращивание ресничек. Сделали очень качественно и аккуратно! Очень аккуратный мастер! Кстати наращивание как мне сказали классика, т.е при желании можно ещё больше сделать!

Хотелось бы отметить что цены очень приятные, по сравнению с ценами в других салонах. Да и отношение к клиенту не как к мешку с деньгами, а как к человеку который пришёл порадовать себя!

В салоне очень чисто, а администратор любезно расскажет о услугах, более подробную консультации по интересующей проблеме можно получить у соответствующего мастера.

Для меня каждое посещение это праздник! Выхожу с шикарным настроением! Огромное ВАМ спасибо продолжайте в том же духе!