Black Star Burger

Сеть ресторанов быстрого питания

Я и моя дочь любим себя побаловать себя: я гамбургером («Гамбургер "46"»), а моя дочь - чизбургером («Чизбургер "48"»). Моя дочь любит сырный соус Чеддер. А я люблю больше сочетание вкуса говядины и кетчупа.

В блюдах Black Star Burger радует меня то, что нет каких-то не понятных мне добавок, то есть для употребления пищи и знания того, что кушаешь не надо знать много. Продукты естественные и натуральные. Поэтому я допускаю "модную кухню" в рацион и моей дочери.

Еще один плюс: я могу и ожидать блюдо, а ребенок ждать не умеет вообще что-либо в жизни. Поэтому когда кушать хочется срочно - Black Star Burger - это самое подходящее место.

Приятно удивляет, что к употреблению блюда (бургеров) подают черные перчатки - оригинальный выход из положения, когда употребление еды может быть только руками.