Black star burger

• Москва, Цветной бульвар, 11 ст2 — 1 этаж
  • Цветной бульвар 250 м
  • Трубная 410 м
  • Сухаревская 950 м

Удалось таки посетить нашумевшую бургерную. Что могу сказать? То, что это точно не на 5 балов. Это прям точно.

Да, бургеры сочные, но ничего особенного в них нет. Не сказал бы, что какое-то суперское мясо используется в котлетах. Обычный вкус. Котлета маленькая. Но при этом бургер сытный, скорее всего за счет остальных ингредиентов. Картошку подали холодной, к сожалению. Объективно оценить вкус не получиться. Крылышки были вкусными, но на мой взгляд жирными очень.

Ребенку взяли маленькие бургеры и мороженое. Мороженое в вафле зашло на ура, при чем всем. Так же понравились морсы - двух видов брали.

В целом, как-то так. Вау эффекта не было. Просто сытно покушали и все.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей.

Рады, что Вам понравились вафли, мороженое и морсы) Скажите, пожалуйста, какие именно бургеры заказывали, помимо детских?

• Ничего удивительного. Маркетинг рулит. Ждать от репера кулинарного чуда, это как верить словам актера о чудесной зубной пасте, позволяющей вашим зубам с легкостью разгрызать самые лучшие в мире сухарики, рекламируемые другим шоуменом.

• Ну в целом то да, но хотелось удостовериться лично.

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей.

• Москва Слоу и Гавайский. А как эта информация поможет?