бьёрн

• Новокузнецкая 410 м
  • Третьяковская 750 м
  • Третьяковская 750 м
Me_anna написала 2 отзыва об этом месте

Хамское обслуживание! Была тут до этого случая несколько раз, были приятные впечатления от персонала и кухни.

А сегодня прилетела моя мама, мы из аэропорта поехали сразу сюда. До этого днём я заходила на афишу посмотреть про Часы работы и прочую информацию.

На входе встретил человек, рассказал что у них спец.меню, сет из 8 блюд, 3000р. Мы согласились, 8 минут ждали бегающего официанта, хотя у стойки их столпилась куча. Мы уточнили, что хотим 1 сет на двоих(время после 22, не планировали устраивать пир).

На что ответ официанта: «нет», «нет, это значит я вам отказываю», «я и так вам одолжение сделал, что без предоплаты посадил»... (на входе к слову никто про одолжение не говорил)

Какой блин предоплаты, у вас анонса не было видно нигде, мы просто выбрали ваш ресторан из 1000 в Москве, чтобы выпить бокал вина и легко перекусить, а вы нам ещё одолжение сделали?! Зря выбрали вас, испортили вечер (

2 раза просила рассказать что входит в сет, на что услышала: «ну салаты, трава, мясо». Даже меню с этим сетом нет и официанты не знают что там!!!! Ну ребята, разозлили, разачаровали и обхамили((( почему нельзя за 2 часа до закрытия заказать 1 сет на 2 человека, что за обязательство такое?! Где сервис?! Где человеческий подход?!