Москва

BIZGIFT

Рекламно-сувенирная компания
  • Балтийская, 9 — 4 этаж
  • Сокол 550 м

С данной компанией сотрудничаю уже более 2-х лет. Заказываю у них флешки с лазерной гравировкой. Иногда - это адрес нашего сайта, иногда - логотип компании.

Удобство сотрудничества в том, что все происходит по почте. Я присылаю запрос, получаю ответ с различными предложениями по дизайну, делаю выбор, оплачиваю дистанционно заказ. И через некоторое время забираю заказ.
Либо курьер компании сам доставляет его к нам.

Для меня важно удобство работы (комфорт) с контрагентами. С компанией Bizgift - мне удобно.

Рекомендую воспользоваться их услугами, т.к. 2 года сотрудничества - это приличный срок

Сергей, спасибо за отзыв. Развития вашему бизнесу! А мы будем радовать вас дополнительными удобствами работы с нами.