Биопай

Служба доставки
  • Москва, Южнопортовая, 5 ст7 — 2 этаж
  • Кожуховская 550 м

Очень хочется поделиться впечатлениями о ВКУСНЕЙШИХ пирогах 🥧🥧🥧, прекрасном сервисе и отличной клиентоориентированности👏🏼

Узнала я о пирогах «Биопай» совершенно случайно (или не случайно 🤔)... ну в общем, благодаря Инсте с его бесконечно всплывающей рекламой 😬..., но в этот раз реклама оказалась прям «в кассу» 👍🏻 - я увидела в ленте такие КРАСИВЫЕ пироги, глаз не оторвать... вот прям смотришь на фото пирогов и чувствуешь насколько они ВКУСНЫЕ 🤤... даже только глядя на фото было понятно, что я не ошибаюсь 💯...

В первый заказ взяли:

❇️ пирог с лососем, рисом и яйцом 🐟+🍚+🥚=🥧;

❇️ пирог с курицей и ананасом - 🐓+🍍= 🥧.

Курьер привёз всё вовремя, пироги были горячими и настолько ВКУСНЫМИ, что мы думали, что съедим их вместе с коробками 🤤😋🤤👏🏼👏🏼👏🏼.

Второй заказ у нас возник внезапно в 22:30 и пироги нам вот прям срочно как понадобились утром 🙈... но время-то для заказа нерабочее 😱

Пришлось воспользоваться таким редко используемым свойством характера как «наглость»🤦🏼‍♀️ - я написала менеджеру в ВотсАпп прям в 22:47 и, сто раз извинившись, спросила не смогут ли для нас испечь пироги к утру???

И... вот тут клиентоориентированность прям прыгнула выше возможной высоты планки отличного сервиса 👏🏼👏🏼👏🏼 - заказ мой приняли, всё уточнили, оформили... и... доставили утром четко в согласованное время 🕰

Курьер привёз нам свежие горячие пироги:

❇️ с говядиной и капустой - 🥩+🥬 = 🥧;

❇️ с лососем, рисом и яйцом - 🐟+🍚+🥚= 🥧;

❇️ с вишней и персиком - 🍒+🍑 = 🥧.

И конечно пироги были потрясающими 😋😋😋 - вкуснейшими, просто бесподобными 🤤:

✅ такое вкусное тесто встречается крайне редко (хочется даже назвать его «авторским»);

✅ начинки пирогов бесподобны - сочные, без всяких приправ и привкусов;

✅ начинки так МНОГО, что сытым становишься от одного кусочка, но остановиться не можешь 🙅🏻‍♀️.

Вот и мы не удержались и отполовинили от пирога с говядиной и капустой по куску прям дома, ещё не выехав на мероприятие, куда собственно и заказали пироги 🙈🤷🏻‍♀️

Информация на сайте производителя гласит, что для пирогов используются «... только натуральные фермерские продукты» и от пирогов «... пахнет уютным домашним теплом, домом»...

ДА!!! Подтверждаю - от этих пирогов действительно пахнет уютным домашним теплом, домом и каждый пирог действительно словно сытный кусочек искреннего детства 🥧😋🥧😋🥧!

Я просто без ума от этих вкуснейших пирогов 🤤.

ВЫВОД🧡: если захочется чего-то очень вкусного, сытного, домашнего, уюного с потрясающим вкусом и запахом детства - то рекомендую побаловать себя и родных пирогом от «Биопай» 🥧 - это безумно вкусно 😋!!!