Биограф

Сеть магазинов кухонь
  • Закрыто до 10:30

Заказывали кухню "Карина". По цвету нам очень подошла и качество на высоте. Выглядит красиво и функционально, цена адекватная качеству. Понравился сервис - сделали заказ, привезли в удобное время и собрали. Вообщем качеством обслуживания остались довольны.

В компании Ульяновские кухни заказывал гарнитур "Оливия" в квартиру родителей. Изготовили вполне быстро. Привезли,собрали- всё как нужно. Хорошая кухня, по приемлемой цене. Я доволен, родители тоже. Спасибо

Заказывала кухню Марокко. Изготовили в срок, привезли в оговоренную дату. Сборщики - профессионалы, к тому же веселые и адекватные мужчины. Проект был очень сложный, так как кухня не стандартная, но ребята справились на ура! Было приятно с Вами иметь дело! Спасибо! Теперь у меня есть кухня мечты)

Приобрел себе в этом интернет-магазине кухню "Валерия". Изначально мне она понравилась внешним видом, но в итоге эта кухня оказалась очень практичной и надежной. Сделана она из ЛДСП, в прочности не уступает МДФ. Спасибо большое за ваш труд!