Бильярд №1

• Москва, Воронцовская улица, 35Б к2 — 55 офис; 2 этаж
  • Крестьянская Застава 290 м
  • Пролетарская 310 м
  • Марксистская 1100 м

Компания «Бильярд №1», сайт billiard1.ru, занимается бизнес-мошенничеством. Не рекомендую что-либо покупать у них. Приобрёл у них дорогой бильярдный стол, множество аксессуаров для бильярда, очень сожалею что связался с этой фирмой.

1. Пытались за большие деньги продать мне более дешёвый товар, заменив в платёжке вид отделки стола, когда это вскрылось, вернули прежнее описание в счёт. До поступления оплаты на их счёт они способны извиняться... но после уже нет.

2. Навязали ряд опций и услуг, а на деле не выполнили обещанное, а на претензию ответили грубо. После получения денег, менеджеры не пытаются вести себя культурно.

3. Полученный товар оказался худшего качества, чем было заявлено изначально.

4. Не несут гарантии и невозможно после оплаты добиться что-либо от них.

5. Легко нарушают свой собственный договор, в надежде что никто с ними судиться не будет, а набить морду не получится. Телефонные звонки, письма игнорируют.

6. Нет возможности поговорить, списаться с руководителем Магулой Станиславом Михайловичем, хотя от его имени дают различные обещания, а потом просто заявляют "мы ничего не знаем, кто Вам и что подписывал". Фотокопии документов за подписью Магулы С. М. и своей печатью игнорируют, договорные обязательства не выполняют. Вероятно "рыба гниёт с головы" и вся эта политика результат установок руководителя.