Billiard-Prof

Бильярдный магазин
  • Москва, Измайловский проезд, 11 ст2 — 1 этаж
  • Измайловская 1700 м

Когда строили дом прошлым летом, муж загорелся идеей сделать огромную игровую! Никогда не сомневалась - что мужчины - большие дети :))

Главным "героем" для игровой должен был стать стол для настольного тенниса. Честно говоря, понятия не имела как выбрать удобный стол, поэтому просто решила поспрашивать у знакомых и параллельно погуглить.

В итоге...

В итоге зашла на Billiard-Prof и нашла более-менее бюджетную модель с сеткой для помещения. Особенно привлекло, что стол был на колесиках - не надо шкрябать по полу, портя покрытие. А еще он складывается! Поэтому, если надоест, можно легко куда-нибудь убрать в кладовку.

По параметрам все ок: синий, стандартного размера с металлической рамой. В общем, определившись с фаворитом, позвонила в магазин, чтобы уточнить все-все детали. Немного переживала, что на нашу "деревню" доставка не распространяется (дача в поселке "Прибрежный 2"), но меня приятно удивили :)

Заодно порекомендовали прикупить набор с ракетками и шариками для настолького тенниса. Не отказалась :)

Заказ привезли через день, занесли в комнату, установили и все показали. Честно говоря, остались только положительные впечатления.